Вагончики бытовки для дачи
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Вагончики бытовки для дачи

Компания «СтройТэкс» в течение многих лет занимается производством и реализацией модульных мобильных зданий, блочных контейнеров и бытовок для различных нужд. Изготовление продукции основывается на собственном производстве компании, что позволяет гарантировать высокое качество материалов, сборки и конструкции в целом. являются одним из основных направлений компании.

Разновидности дачных вагончиков

Различают следующие виды конструкции бытовок:

  • Щитовые вагончики;
  • Каркасное сооружение;
  • Бытовка из бруса;
  • Бытовка-контейнер из сэндвич панелей.

От выбранного материала зависит и цена готового домика.

Качественная бытовка – гарант отличного дачного отдыха

Перед выбором бытовки, стоит определиться с местом на участке, где вы ее поставите. От этого может зависеть ее размер, а также расположение окон и дверей. Расчертив план участка, и разместив на нем все планируемые здания, вы обезопасите себя от необходимости переносить бытовку с места на место, у вас не возникнет проблем в случае переоформления участка. При размещении бытовки также стоит помнить о нормативных актах пожаробезопасности.

После того, как вы определились с местом расположения, необходимо выбрать материал для дачного домика. Если вы решили купить деревянную бытовку, то важно проверить качество древесины, из которой она будет изготовлена. Осмотрите материал на наличие жучков и сучков, так как в дальнейшем их присутствие может привести к повреждениям и необходимости замены доски. Толщина половых досок не должна быть менее 32 мм, иначе пол будет прогибаться. Все деревянные элементы строения должны быть обработаны антисептиками и антипиренами.

Обустройство бытовки

Изначально проект бытовки-вагончика предполагает наличие одной комнаты, которую можно разграничить с помощью перегородок на два, а то и три помещения. Если вы планируете проводить на даче много времени, то в одной из комнат стоит поместить спальное место и рабочий стол. Стеллаж с открытыми полками и шкафчиками сделает бытовку более уютной и удобной.

Для тех, кто планирует посещать дачу в более холодное время года, стоит задуматься над утеплением вагончика. Бытовка утепленная 3-х комнатная включает в себя не только утепление стен и пола, но также и гидроизоляцию. Это позволяет ей оставаться теплой и сухой даже в пасмурную погоду.

Купить бытовку для дачи недорого вы можете в компании «СтройТэкс». Мы продаем мобильные постройки во всех регионах России. Вы можете заказать бытовку из готовых проектов, а также с учетом индивидуальных пожеланий. Наша компания предоставляет также доставку и установку бытовок на вашем участке.

Фото готовых проектов вы можете найти на нашем сайте.



Возврат к списку

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕТИМ

ЗАДАТЬ ВОПРОС