Блок контейнер под гараж (модульный гараж)
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Блок контейнер под гараж (модульный гараж)

Модульный гараж из блок-контейнеров СтройТэкс – это высокое качество, мобильность и высокие технические характеристики. А также, выгодные цены от производителя!

 

4 причины купить модульный гараж для своего авто

  • Гараж из блок-контейнера является наиболее экономичным решением.
  • Кроме того, на его возведение не требуется много времени, что является одним из главных преимуществ таких конструкций перед капитальными постройками.
  • При необходимости такой гараж можно достаточно просто перевезти на новое место установки.
  • Он отлично защищает автомобиль от непогоды и воров, безопасен в эксплуатации.

Что из себя представляет гараж из блок контейнера

Основой такой конструкции является сварной каркас. Снаружи он обшивается профлистами, которые для повышения устойчивости к атмосферным осадкам могут покрываться полимерным составом.

Изнутри металлический блок контейнер может иметь различную отделку, в зависимости от пожеланий заказчика. Внутренний каркас, который обеспечивает дополнительную надежность конструкции, изготавливается из древесины.

Слой утеплителя позволяет эксплуатировать такие постройки при температуре до - 45 градусов (для сурового климата имеет смысл выбирать гараж с дополнительным утеплением).

Возможна различная внутренняя планировка сооружений.

Ворота такого гаража могут быть любого вида (распашные, секционные или роллетные). Постройка может состоять из одного или нескольких внутренних помещений.

Гараж служит около 20-ти лет.

Стены блок-контейнера могут быть сплошными либо в них имеются окна. Во втором случае во избежание проникновения в гараж воров на окна устанавливают решетки. По желанию заказчика гараж оснащается электропроводкой. Контейнер можно устанавливать на фундамент (столбчатый или ленточный) либо непосредственно на грунт. В случае установки на фундамент затраты на установку увеличиваются. Кроме того, на заливку фундамента требуется немало времени.

Преимущества гаражей из блок контейнеров:

  • Простой и быстрый монтаж.
  • Соответствие требованиям санитарных и пожарных нормативов.
  • Длительный срок службы (около 20-ти лет).
  • Гараж обладает высокой прочностью, устойчив к агрессивным средам.
  • Доступная стоимость.
  • Есть возможность выбрать внутреннюю отделку и планировку по собственному усмотрению.

Гаражи из блок контейнера обладают высокой универсальностью. Они могут использоваться не только для стоянки транспортных средств, а и, например, в качестве склада. Комплекс из нескольких таких построек часто используется под шиномонтаж, автомастерскую и тому подобное.

Где купить блок контейнер в Москве

Компания «Строй Тэкс» является производителем блок контейнеров, поэтому гарантирует их высокое качество. Мы предлагаем покупателям доступные цены и выгодные условия сотрудничества. Так как такие конструкции изготавливаются под заказ, заказчик имеет возможность вносить в стандартную планировку и комплектацию необходимые изменения. На гаражи предоставляется гарантия.

Вас также может заинтересовать

С этим товаром покупают

Сантехнические бытовки

Посты охраны



Возврат к списку

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕТИМ

ЗАДАТЬ ВОПРОС