Как поднять деревянную бытовку
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Как поднять деревянную бытовку

Деревянные бытовки и блок-контейнеры для дачи сегодня пользуются большой популярностью, так как они являются самым дешевым вариантом жилья. Такой дом имеет презентабельный внешний вид, гарантийный срок службы составляет 5 лет. Конечно, все это справедливо только в случае приобретения качественной бытовки от надежного производителя.

Купить деревянную бытовку недорого с гарантией качества можно в компании «СК СтройТэкс». Мы являемся производителями, поэтому можем предложить цены ниже, чем у конкурентов. Наши сотрудники доставят бытовку в оговоренное время и установят ее в течение одного дня.

Дачный дом изготавливается под заказ, поэтому вы сможет по собственному усмотрению выбрать расположение окон и дверей. У нас можно приобрести бытовки различных моделей (например, состоящие из одного помещения, с тамбуром, планировкой «распашонка»). При необходимости сеть возможность установки дополнительных перегородок.

Бытовка деревянная дачная №2


Дачная двухкомнатная бытовка №3


   

Баня МД4 с крыльцом 

Модульная баня МД1

   

Установка бытовки

Нередко в целях экономии такие постройки устанавливают своими силами. В этом случае возникает вопрос, как поднять бытовку. В результате сэкономить не получается, так как для поднятия бытовки на фундаментные блоки придется арендовать спецтехнику.

  • Заранее необходимо подготовить площадку, на которой будет монтироваться вагончик. Участок должен быть ровным, без кустарников, корней деревьев и тому подобного. Обычно выравнивают площадку при помощи песка.
  • Если площадка имеет значительный уклон бытовку необходимо устанавливать только на строительные блоки. Бытовку на подготовленную площадку или фундаментные блоки устанавливают при помощи кран-манипулятора. Желательно, чтобы этим занимались опытные специалисты, так как ошибки при монтаже приводят к уменьшению срока службы конструкции.
  • После монтажа бытовки, в обязательном порядке при помощи уровня проверяют, насколько ровно она установлена. При наличии отклонений положение постройки выравнивают. Для этого ее приподнимают с одной стороны и досыпают или убирают небольшое количество песка. Приподнять бытовку можно при помощи домкрата.

Бытовки деревянные дачные просты в установке, но заниматься монтажом самостоятельно не стоит. На то, что у специалистов займет несколько часто, вам может потребоваться не один день. Если бытовка будет установлена неровно, со временем конструкция перекосится. Очевидно, что жить в накренившемся доме невозможно. Во избежание проблем, имеет смысл доверять установку специалистам.



Возврат к списку

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕТИМ

ЗАДАТЬ ВОПРОС