Строительство модульного (мобильного) кафе под ключ
x
Оставьте заявку и мы вам перезвоним

Строительство модульного (мобильного) кафе под ключ

Компания «СК СтройТэкс» предлагает готовое решение модульного кафе из блок-контейнеров под ключ. 

  • На изготовление сооружения требуется 7-10 рабочих дней, затем кафе доставляется на место, и выполняются работы по его установке.
  • Кафе состоит их 4-х блок контейнеров, рассчитано на 16 посадочных мест, размеры 12х2,4 метра.

В базовую комплектацию входят блок-контейнеры с внутренней отделкой, окнами, дверями, разводкой труб горячего и холодного водоснабжения, канализации и мойкой из нержавеющей стали. В кафе устанавливаются ПВХ-окна с повортно-откидным механизмом. Также в комплектацию входят две входные двери (металлическая и ПВХ с окном) и внутренние двери. Внутренняя отделка выполняется из ПВХ панелей и вагонки, на пол кладется ДСП и линолеум.

Как открыть придорожное кафе?

Сегодня автомобильный туризм стремительно набирает популярность, поэтому придорожные предприятия общественного питания очень востребованы. Открытие такого кафе – это отличный бизнес, вложения в который при грамотном ведении дела быстро окупятся.

  • Первым этапом является выбор места для кафе и получения разрешительных документов.
  • Далее необходимо сделать проект. Если планируется возведение мобильного кафе из блок-контейнеров, процесс займет минимум времени.
  • На изготовление и установку сооружения потребуется всего несколько недель. После установки кафе и подключения коммуникаций оно будет полностью готово к эксплуатации.
  • Можно сразу приобретать и устанавливать мебель, набирать персонал, закупать продукты и открывать заведение.

Популярное кафе: какое оно?

Конечно, самым важным моментом является качество предлагаемых в нем блюд. Тем не менее внешний вид сооружения, комфорт и отделка внутренних помещений имеют значение. В нашей компании можно заказать не только изготовление и установку стандартного кафе, а и здание по индивидуальному проекту.

В работы «под ключ» может входить разработка интерьера, подбор и установка технологического оборудования и другие виды работ. В этом случае цена рассчитывается в индивидуальном порядке. Мы работаем не только в Москве и области, возможна доставка модулей и сборка здания в любом городе России.

Уютные придорожные кафе: примеры планировки

  • При разработке проекта кафе необходимо учитывать предполагаемое количество посетителей и множество других моментов.
  • Здание кафе может быть одноэтажным или двухэтажным.
  • Небольшое заведение чаще всего состоит из кухни, санузла и общего зала, в котором устанавливают несколько столиков, рассчитанных на 4-х гостей.
  • В двухэтажном кафе на втором этаже можно сделать небольшие уютные кабинки или разделить пространство на 2 зала.
  • Также популярны заведения, в которых на первом этаже располагается кафе, а второй – представляет собой мини-гостиницу.

Преимущества мобильного кафе «под ключ»:

· Мобильное кафе при необходимости может быть демонтировано и перевезено на новое место.

· После установки здание полностью готово к эксплуатации.

· Стоимость работ значительно ниже, чем в случае возведения капитального здания.

· Все строительство, включая изготовление модулей в заводских условиях, занимает минимум времени (в среднем около месяца).

 

· Есть возможность выбрать любую планировку и внутреннюю отделку. 



Возврат к списку

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

СПРАШИВАЙТЕ-ОТВЕТИМ

ЗАДАТЬ ВОПРОС